上海虹桥火车站相关信息:(上海虹桥火车站火车票代售点0家代售点)

统计:上海虹桥火车站一共有397趟列车经过,其中高铁238辆,动车159辆,从上海虹桥火车站始发的火车有50趟,主要开往杭州、宁波、厦门北等地,经过上海虹桥火车站的火车有166趟,主要往来于北京南、合肥、南京等地,以上海虹桥火车站为终点站的火车有181趟,主要始发于杭州、深圳北、杭州东等地,上海虹桥火车站热诚欢迎各位旅客的来访。
位置: 上海虹桥火车站公交乘车路线 电话:

火车票预订:火车票预订网
车次 类型 始发站 始发时间 查询站 到站时间 发车时间 终点站 到站时间 总耗时 总里程
G7407 高铁 徐州东 21:25 上海虹桥 00:09 终点站 上海虹桥 00:09 2小时44分 626公里
D686 动车 南昌 22:01 上海虹桥 05:28 终点站 上海虹桥 05:28 7小时27分 809公里
D682 动车 南昌 21:32 上海虹桥 05:37 终点站 上海虹桥 05:37 8小时5分 809公里
D685 动车 鹰潭 11:13 上海虹桥 00:00 05:49 南昌 12:17 1小时4分 144公里
G7402 高铁 南京南 07:15 上海虹桥 00:00 05:50 蚌埠南 07:56 0小时41分 175公里
D675/D678 动车 南昌 12:53 上海虹桥 00:00 05:54 九江 13:42 0小时49分 135公里
G7406 高铁 南京南 07:20 上海虹桥 00:00 05:55 徐州东 08:42 1小时22分 331公里
G7551 高铁 上海虹桥 06:20 上海虹桥 始发站 06:20 杭州东 07:19 0小时59分 159公里
D282/D283 动车 徐州 10:51 上海虹桥 00:00 06:23 郑州 13:36 2小时45分 349公里
D2287 动车 上海虹桥 06:25 上海虹桥 始发站 06:25 深圳北 18:16 11小时51分 1623公里
D3203 动车 上海虹桥 06:30 上海虹桥 始发站 06:30 厦门北 14:45 8小时15分 1109公里
D2202/D2203 动车 合肥 09:11 上海虹桥 00:00 06:30 宜昌东 13:46 4小时35分 656公里
D3002/D3003 动车 合肥 10:05 上海虹桥 00:00 06:32 武汉 12:30 2小时25分 362公里
D5651 动车 杭州 08:05 上海虹桥 00:00 06:40 义乌 09:12 1小时7分 139公里
D3072/D3073 动车 合肥 10:17 上海虹桥 00:00 06:42 宜昌东 14:59 4小时42分 656公里
D643/D642 动车 长沙 18:48 上海虹桥 06:47 终点站 上海虹桥 06:47 11小时59分 1169公里
D5689 动车 杭州 08:20 上海虹桥 00:00 06:48 衢州 10:42 2小时22分 273公里
G222/G223 高铁 淄博 11:39 上海虹桥 00:00 07:05 青岛 13:29 1小时50分 283公里
D3056/D3057 动车 合肥 10:25 上海虹桥 00:00 07:05 汉口 13:08 2小时43分 364公里
D379 动车 上海虹桥 07:05 上海虹桥 始发站 07:05 厦门北 15:18 8小时13分 1109公里
G7362 高铁 杭州 06:10 上海虹桥 07:08 07:10 上海 07:36 1小时26分 202公里
G104 高铁 天津南 12:08 上海虹桥 00:00 07:10 北京南 12:42 0小时34分 122公里
D5601/D5604 动车 杭州 08:49 上海虹桥 00:00 07:10 南京南 11:08 2小时19分 259公里
G598/G599 高铁 合肥 09:53 上海虹桥 00:00 07:15 汉口 12:27 2小时34分 364公里
G7122 高铁 镇江 08:54 上海虹桥 00:00 07:15 南京 09:14 0小时20分 64公里
G106 高铁 德州东 11:56 上海虹桥 00:00 07:20 北京南 13:09 1小时13分 314公里
D5478/D5479 动车 合肥 10:57 上海虹桥 00:00 07:20 六安 11:38 0小时41分 92公里
D3131/D3134 动车 上海虹桥 07:21 上海虹桥 始发站 07:21 龙岩 16:49 9小时28分 1265公里
D286/D287 动车 徐州 11:51 上海虹桥 00:00 07:25 郑州 14:29 2小时38分 349公里
G7301 高铁 上海虹桥 07:30 上海虹桥 始发站 07:30 杭州 08:41 1小时11分 169公里
D2212/D2213 动车 合肥 11:11 上海虹桥 00:00 07:33 汉口 13:43 2小时32分 364公里
D5559 动车 上海虹桥 07:35 上海虹桥 始发站 07:35 温州南 12:09 4小时34分 589公里
D5452/D5453 动车 合肥 11:23 上海虹桥 00:00 07:38 淮南东 12:05 0小时42分 89公里
D97 动车 鹰潭 13:02 上海虹桥 00:00 07:40 南昌 14:06 1小时4分 144公里
D680 动车 南昌 00:01 上海虹桥 07:42 终点站 上海虹桥 07:42 7小时41分 809公里
D3105 动车 上海虹桥 07:48 上海虹桥 始发站 07:48 福州南 14:23 6小时35分 883公里
D3201 动车 上海虹桥 07:53 上海虹桥 始发站 07:53 厦门北 16:17 8小时24分 1109公里
G7186/G7187 高铁 合肥 10:50 上海虹桥 00:00 07:54 淮南东 11:16 0小时26分 89公里
D636 动车 南昌 01:05 上海虹桥 07:57 终点站 上海虹桥 07:57 6小时52分 809公里
G7503 高铁 上海虹桥 08:00 上海虹桥 始发站 08:00 宁波 09:54 1小时54分 314公里
G12 高铁 济南西 11:44 上海虹桥 00:00 08:00 北京南 13:16 1小时32分 406公里
D3064/D3065 动车 合肥 11:38 上海虹桥 00:00 08:03 汉口 14:19 2小时41分 364公里
G108 高铁 天津南 13:06 上海虹桥 00:00 08:05 北京南 13:55 0小时49分 122公里
G1232/G1229 高铁 天津西 13:47 上海虹桥 00:00 08:10 沈阳北 17:46 3小时59分 671公里
G7302 高铁 杭州 07:00 上海虹桥 08:12 终点站 上海虹桥 08:12 1小时12分 169公里
D3113 动车 上海虹桥 08:12 上海虹桥 始发站 08:12 福州南 15:04 6小时52分 883公里
D316 动车 济南西 15:29 上海虹桥 00:00 08:15 北京南 17:59 2小时30分 406公里
G7121 高铁 南京 06:17 上海虹桥 08:16 终点站 上海虹桥 08:16 1小时59分 301公里
D2285 动车 上海虹桥 08:17 上海虹桥 始发站 08:17 深圳北 20:41 12小时24分 1623公里
G7268/G7269 高铁 南京南 10:26 上海虹桥 00:00 08:20 合肥 11:28 1小时2分 154公里
G110 高铁 德州东 13:01 上海虹桥 00:00 08:25 北京南 14:14 1小时13分 314公里
G7552 高铁 嘉兴南 07:53 上海虹桥 08:28 终点站 上海虹桥 08:28 0小时35分 84公里
G7303 高铁 上海虹桥 08:30 上海虹桥 始发站 08:30 杭州 09:40 1小时10分 169公里
G7361 高铁 上海 08:08 上海虹桥 08:34 08:36 杭州 09:45 1小时37分 202公里
G576/G577 高铁 合肥 11:17 上海虹桥 00:00 08:35 长沙南 15:15 3小时58分 724公里
G676/G677 高铁 合肥 11:28 上海虹桥 00:00 08:40 武汉 14:00 2小时32分 362公里
D5661 动车 杭州 10:12 上海虹桥 08:45 08:47 金华西 11:54 1小时42分 187公里
G2522/G2523 高铁 合肥 11:56 上海虹桥 00:00 08:46 汉口 14:34 2小时38分 364公里
G7195 高铁 南京南 07:15 上海虹桥 08:50 终点站 上海虹桥 08:50 1小时35分 295公里
D105/D108 动车 株洲 17:51 上海虹桥 00:00 08:53 长沙 18:25 0小时34分 52公里
G7124 高铁 镇江 10:30 上海虹桥 00:00 08:54 南京 10:50 0小时20分 64公里
G7505 高铁 上海虹桥 09:00 上海虹桥 始发站 09:00 宁波 10:37 1小时37分 314公里
G2 高铁 南京南 10:09 上海虹桥 00:00 09:00 北京南 13:48 3小时39分 1023公里
D3022/D3023 动车 合肥 12:32 上海虹桥 00:00 09:04 武昌 15:19 2小时47分 384公里
G212 高铁 德州东 13:27 上海虹桥 00:00 09:05 天津西 14:18 0小时51分 209公里
G7554 高铁 杭州东 08:00 上海虹桥 09:07 终点站 上海虹桥 09:07 1小时7分 159公里
D5589 动车 镇江 07:21 上海虹桥 09:09 09:13 温州南 13:36 6小时15分 826公里
G112 高铁 德州东 13:32 上海虹桥 00:00 09:10 北京南 14:45 1小时13分 314公里
G7304 高铁 杭州 08:00 上海虹桥 09:12 终点站 上海虹桥 09:12 1小时12分 169公里
G230/G231 高铁 淄博 14:03 上海虹桥 00:00 09:15 青岛 15:54 1小时51分 283公里
G1258/G1255 高铁 天津西 14:32 上海虹桥 00:00 09:20 沈阳 18:41 4小时9分 671公里
D3205 动车 上海虹桥 09:20 上海虹桥 始发站 09:20 厦门北 17:38 8小时18分 1109公里
D672 动车 南昌 02:38 上海虹桥 09:22 终点站 上海虹桥 09:22 6小时44分 809公里
G7123 高铁 南京 07:25 上海虹桥 09:27 终点站 上海虹桥 09:27 2小时2分 301公里
D3060/D3061 动车 合肥 13:09 上海虹桥 00:00 09:27 汉口 15:50 2小时41分 364公里
G7305 高铁 上海虹桥 09:30 上海虹桥 始发站 09:30 杭州 10:42 1小时12分 169公里
D318 动车 德州东 17:06 上海虹桥 00:00 09:30 北京南 19:00 1小时54分 314公里
G7502 高铁 嘉兴南 09:01 上海虹桥 09:35 终点站 上海虹桥 09:35 0小时34分 84公里
G114 高铁 德州东 14:08 上海虹桥 00:00 09:37 北京南 15:21 1小时13分 314公里
D3107 动车 上海虹桥 09:39 上海虹桥 始发站 09:39 福州南 16:24 6小时45分 883公里
G7581 高铁 南京 07:40 上海虹桥 09:44 09:49 宁波 11:47 4小时7分 615公里
G1204/G1201 高铁 天津西 15:16 上海虹桥 00:00 09:47 哈尔滨西 22:44 7小时28分 1209公里
D2281 动车 南京 07:35 上海虹桥 09:57 10:04 深圳北 22:01 14小时26分 1924公里
G7507 高铁 上海虹桥 10:00 上海虹桥 始发站 10:00 宁波 11:58 1小时58分 314公里
G14 高铁 济南西 13:23 上海虹桥 00:00 10:00 北京南 14:55 1小时32分 406公里
G7306 高铁 杭州 09:00 上海虹桥 10:04 终点站 上海虹桥 10:04 1小时4分 169公里
G116 高铁 济南西 14:08 上海虹桥 00:00 10:05 北京南 15:47 1小时39分 406公里
D632/D629 动车 徐州 06:28 上海虹桥 10:07 终点站 上海虹桥 10:07 3小时39分 641公里
G7272/G7273 高铁 南京南 11:42 上海虹桥 00:00 10:10 合肥 13:11 1小时29分 154公里
G7126 高铁 镇江 11:50 上海虹桥 00:00 10:11 南京 12:10 0小时20分 64公里
D5451 动车 南京 07:51 上海虹桥 10:11 10:16 温州南 15:08 7小时17分 890公里
G7504 高铁 嘉兴南 09:48 上海虹桥 10:15 终点站 上海虹桥 10:15 0小时27分 84公里
D3090/D3091 动车 合肥 13:20 上海虹桥 00:00 10:15 汉口 15:42 2小时22分 364公里
D3068/D3069 动车 合肥 13:42 上海虹桥 00:00 10:20 武昌 16:34 2小时52分 384公里
G1214/G1211 高铁 天津西 16:03 上海虹桥 00:00 10:22 长春 21:49 5小时46分 981公里
G42 高铁 济南西 14:27 上海虹桥 10:27 10:29 北京南 16:06 1小时39分 406公里
G7589 高铁 宿州东 07:30 上海虹桥 10:30 10:36 宁波 12:40 5小时10分 872公里
G7307 高铁 上海虹桥 10:30 上海虹桥 始发站 10:30 杭州 11:42 1小时12分 169公里
D3135/D3138 动车 南京 08:08 上海虹桥 10:35 10:43 龙岩 20:09 12小时1分 1566公里
G7532 高铁 嘉兴南 10:07 上海虹桥 10:40 终点站 上海虹桥 10:40 0小时33分 84公里
G7125 高铁 南京 08:40 上海虹桥 10:44 终点站 上海虹桥 10:44 2小时4分 301公里
G120 高铁 济南西 14:48 上海虹桥 00:00 10:45 北京南 16:27 1小时39分 406公里
G7343/G7342 高铁 杭州 09:40 上海虹桥 10:52 终点站 上海虹桥 10:52 1小时12分 169公里
G7401 高铁 蚌埠南 08:17 上海虹桥 10:53 终点站 上海虹桥 10:53 2小时36分 470公里
D654/D651 动车 徐州 06:51 上海虹桥 10:59 终点站 上海虹桥 10:59 4小时8分 641公里
G7509 高铁 上海虹桥 11:00 上海虹桥 始发站 11:00 宁波 13:01 2小时1分 314公里
G16 高铁 济南西 14:23 上海虹桥 00:00 11:00 北京南 15:55 1小时32分 406公里
G122 高铁 德州东 15:23 上海虹桥 00:00 11:05 北京南 16:36 1小时13分 314公里
D2283 动车 上海虹桥 11:05 上海虹桥 始发站 11:05 深圳北 23:01 11小时56分 1623公里
G7128 高铁 镇江 12:39 上海虹桥 00:00 11:05 南京 12:59 0小时20分 64公里
G7127 高铁 南京 09:13 上海虹桥 11:07 终点站 上海虹桥 11:07 1小时54分 301公里
G124 高铁 德州东 15:28 上海虹桥 00:00 11:10 北京南 16:48 1小时20分 314公里
G7308 高铁 杭州 10:00 上海虹桥 11:12 终点站 上海虹桥 11:12 1小时12分 169公里
G126 高铁 天津南 16:24 上海虹桥 00:00 11:15 北京南 16:58 0小时34分 122公里
D5680/D5677 动车 合肥 08:03 上海虹桥 11:15 11:17 江山 15:18 7小时15分 942公里
G1252/G1253 高铁 天津西 16:57 上海虹桥 00:00 11:20 大连北 22:21 5小时24分 841公里
G7382 高铁 杭州 10:14 上海虹桥 11:26 11:28 常州 12:34 2小时20分 334公里
G7197 高铁 南京南 09:46 上海虹桥 11:28 终点站 上海虹桥 11:28 1小时42分 295公里
G7309 高铁 上海虹桥 11:30 上海虹桥 始发站 11:30 杭州 12:42 1小时12分 169公里
G7506 高铁 杭州东 10:39 上海虹桥 11:31 终点站 上海虹桥 11:31 0小时52分 159公里
D3207 动车 上海虹桥 11:35 上海虹桥 始发站 11:35 厦门北 19:56 8小时21分 1109公里
G128 高铁 天津南 16:59 上海虹桥 00:00 11:35 北京南 17:33 0小时34分 122公里
D5466/D5467 动车 合肥 15:48 上海虹桥 11:36 11:44 淮南东 16:24 0小时36分 89公里
G7130 高铁 镇江 13:24 上海虹桥 00:00 11:39 南京 13:44 0小时20分 64公里
D634 动车 南昌 03:48 上海虹桥 11:41 终点站 上海虹桥 11:41 7小时53分 809公里
G7537 高铁 上海虹桥 11:42 上海虹桥 始发站 11:42 苍南 16:13 4小时31分 646公里
G1228/G1225 高铁 天津西 17:25 上海虹桥 00:00 11:43 沈阳北 22:17 4小时52分 751公里
G7586 高铁 无锡 12:50 上海虹桥 11:51 11:54 常州 13:05 0小时15分 39公里
G7511 高铁 上海虹桥 12:00 上海虹桥 始发站 12:00 温州南 15:53 3小时53分 589公里
G130 高铁 德州东 16:42 上海虹桥 00:00 12:01 北京南 17:55 1小时13分 314公里
D5431 动车 宿州东 08:33 上海虹桥 12:02 12:05 温州南 16:26 7小时53分 1147公里
D5652 动车 杭州 10:49 上海虹桥 12:07 终点站 上海虹桥 12:07 1小时18分 169公里
G7405 高铁 宿州东 09:19 上海虹桥 12:09 终点站 上海虹桥 12:09 2小时50分 558公里
G7310 高铁 杭州 11:00 上海虹桥 12:12 终点站 上海虹桥 12:12 1小时12分 169公里
G177 高铁 济南西 08:06 上海虹桥 12:14 终点站 上海虹桥 12:14 4小时8分 912公里
D3209 动车 上海虹桥 12:15 上海虹桥 始发站 12:15 厦门北 20:17 8小时2分 1109公里
G7129 高铁 南京 10:25 上海虹桥 12:24 终点站 上海虹桥 12:24 1小时59分 301公里
D5482/D5483 动车 合肥 16:15 上海虹桥 12:25 12:28 六安 16:56 0小时41分 92公里
D361 动车 济南西 07:05 上海虹桥 12:27 终点站 上海虹桥 12:27 5小时22分 912公里
G7311 高铁 上海虹桥 12:30 上海虹桥 始发站 12:30 杭州 13:42 1小时12分 169公里
G178 高铁 曲阜东 16:20 上海虹桥 00:00 12:35 济南西 16:51 0小时31分 129公里
G101 高铁 北京南 07:00 上海虹桥 12:36 终点站 上海虹桥 12:36 5小时36分 1318公里
G7508 高铁 杭州东 11:38 上海虹桥 12:37 终点站 上海虹桥 12:37 0小时59分 159公里
G103 高铁 北京南 07:05 上海虹桥 12:42 终点站 上海虹桥 12:42 5小时37分 1318公里
D3119 动车 上海虹桥 12:45 上海虹桥 始发站 12:45 厦门北 21:14 8小时29分 1109公里
G7132 高铁 镇江 14:29 上海虹桥 00:00 12:48 南京 14:55 0小时26分 64公里
G7513 高铁 上海虹桥 13:00 上海虹桥 始发站 13:00 宁波 14:58 1小时58分 314公里
G134 高铁 天津南 18:19 上海虹桥 00:00 13:00 北京南 18:53 0小时34分 122公里
G7312 高铁 杭州 12:00 上海虹桥 13:05 终点站 上海虹桥 13:05 1小时5分 169公里
G11 高铁 北京南 08:00 上海虹桥 13:09 终点站 上海虹桥 13:09 5小时9分 1318公里
D681 动车 鹰潭 20:01 上海虹桥 00:00 13:11 南昌 21:15 1小时14分 144公里
D3028/D3025 动车 合肥 09:52 上海虹桥 13:11 终点站 上海虹桥 13:11 3小时19分 465公里
G7184/G7181 高铁 合肥 09:58 上海虹桥 13:16 终点站 上海虹桥 13:16 3小时18分 449公里
G136 高铁 天津南 18:31 上海虹桥 00:00 13:17 北京南 19:05 0小时34分 122公里
D3122 动车 余杭 12:22 上海虹桥 13:20 终点站 上海虹桥 13:20 0小时58分 144公里
G105 高铁 北京南 07:36 上海虹桥 13:21 终点站 上海虹桥 13:21 5小时45分 1318公里
G138 高铁 济南西 17:28 上海虹桥 00:00 13:29 北京南 19:10 1小时42分 406公里
D3016/D3013 动车 合肥 10:06 上海虹桥 13:29 终点站 上海虹桥 13:29 3小时23分 465公里
G7313 高铁 上海虹桥 13:30 上海虹桥 始发站 13:30 杭州 14:42 1小时12分 169公里
D3026/D3027 动车 合肥 16:43 上海虹桥 00:00 13:31 汉口 19:22 2小时39分 364公里
G224/G221 高铁 淄博 08:50 上海虹桥 13:36 终点站 上海虹桥 13:36 4小时46分 1025公里
G7510 高铁 嘉兴南 13:04 上海虹桥 13:37 终点站 上海虹桥 13:37 0小时33分 84公里
D3121 动车 上海虹桥 13:39 上海虹桥 始发站 13:39 福州南 20:13 6小时34分 883公里
G107 高铁 北京南 08:08 上海虹桥 13:40 终点站 上海虹桥 13:40 5小时32分 1318公里
G140 高铁 济南西 17:42 上海虹桥 00:00 13:41 北京南 19:21 1小时39分 406公里
G7131 高铁 南京 11:40 上海虹桥 13:43 终点站 上海虹桥 13:43 2小时3分 301公里
G1 高铁 北京南 09:00 上海虹桥 13:48 终点站 上海虹桥 13:48 4小时48分 1318公里
G7182/G7183 高铁 合肥 16:48 上海虹桥 00:00 13:49 淮南东 17:23 0小时35分 89公里
D3006/D3007 动车 合肥 17:14 上海虹桥 00:00 13:53 宜昌东 21:49 4小时35分 656公里
D3102 动车 福州 07:10 上海虹桥 13:53 终点站 上海虹桥 13:53 6小时43分 891公里
D5682 动车 杭州 12:42 上海虹桥 13:58 终点站 上海虹桥 13:58 1小时16分 169公里
D3096/D3093 动车 合肥 10:51 上海虹桥 13:58 终点站 上海虹桥 13:58 3小时7分 449公里
G4 高铁 南京南 15:09 上海虹桥 00:00 14:00 北京南 18:48 3小时39分 1023公里
G7515 高铁 上海虹桥 14:00 上海虹桥 始发站 14:00 宁波 16:00 2小时0分 314公里
G7381 高铁 常州 12:51 上海虹桥 14:03 14:07 杭州 15:13 2小时22分 334公里
G226/G227 高铁 淄博 19:00 上海虹桥 00:00 14:05 青岛 20:59 1小时59分 283公里
G7314 高铁 杭州 13:00 上海虹桥 14:07 终点站 上海虹桥 14:07 1小时7分 169公里
G7134 高铁 丹阳 15:39 上海虹桥 00:00 14:07 南京 16:07 0小时28分 91公里
G7539 高铁 上海虹桥 14:12 上海虹桥 始发站 14:12 温州南 18:19 4小时7分 589公里
G109 高铁 北京南 08:35 上海虹桥 14:13 终点站 上海虹桥 14:13 5小时38分 1318公里
D5653 动车 杭州 15:37 上海虹桥 00:00 14:17 义乌 16:42 1小时5分 139公里
G111 高铁 北京南 08:40 上海虹桥 14:20 终点站 上海虹桥 14:20 5小时40分 1318公里
G142 高铁 济南西 18:34 上海虹桥 00:00 14:21 北京南 20:06 1小时32分 406公里
G7584 高铁 无锡 15:18 上海虹桥 14:23 14:27 常州 15:40 0小时22分 39公里
D3012/D3009 动车 合肥 11:02 上海虹桥 14:26 终点站 上海虹桥 14:26 3小时24分 465公里
D92 动车 南昌 08:10 上海虹桥 14:27 终点站 上海虹桥 14:27 6小时17分 809公里
D3094/D3095 动车 合肥 17:46 上海虹桥 00:00 14:27 汉口 20:19 2小时33分 364公里
G113 高铁 北京南 09:05 上海虹桥 14:29 终点站 上海虹桥 14:29 5小时24分 1318公里
G7315 高铁 上海虹桥 14:30 上海虹桥 始发站 14:30 杭州 15:42 1小时12分 169公里
G7512 高铁 嘉兴南 14:04 上海虹桥 14:31 终点站 上海虹桥 14:31 0小时27分 84公里
G211 高铁 天津西 09:31 上海虹桥 14:34 终点站 上海虹桥 14:34 5小时3分 1213公里
G7585 高铁 常州 13:23 上海虹桥 14:36 14:40 宁波 16:56 3小时33分 479公里
G144 高铁 济南西 18:41 上海虹桥 00:00 14:39 北京南 20:13 1小时32分 406公里
D382 动车 余杭 13:35 上海虹桥 14:40 终点站 上海虹桥 14:40 1小时5分 144公里
D3034/D3031 动车 合肥 11:22 上海虹桥 14:44 终点站 上海虹桥 14:44 3小时22分 465公里
G115 高铁 北京南 09:16 上海虹桥 14:48 终点站 上海虹桥 14:48 5小时32分 1318公里
D91 动车 鹰潭 20:23 上海虹桥 00:00 14:49 南昌 21:29 1小时6分 144公里
G7133 高铁 南京 12:48 上海虹桥 14:50 终点站 上海虹桥 14:50 2小时2分 301公里
D3010/D3011 动车 合肥 18:09 上海虹桥 00:00 14:52 汉口 20:47 2小时38分 364公里
D5690 动车 杭州 13:36 上海虹桥 14:53 终点站 上海虹桥 14:53 1小时17分 169公里
G214 高铁 济南西 19:04 上海虹桥 00:00 14:54 天津西 20:21 1小时17分 301公里
G13 高铁 北京南 10:00 上海虹桥 14:55 终点站 上海虹桥 14:55 4小时55分 1318公里
G7517 高铁 上海虹桥 15:00 上海虹桥 始发站 15:00 宁波 16:37 1小时37分 314公里
G18 高铁 济南西 18:23 上海虹桥 00:00 15:00 北京南 19:55 1小时32分 406公里
G146 高铁 济南西 19:11 上海虹桥 00:00 15:05 北京南 20:50 1小时39分 406公里
D3101 动车 上海虹桥 15:05 上海虹桥 始发站 15:05 福州 21:40 6小时35分 891公里
G7136 高铁 镇江 16:37 上海虹桥 00:00 15:05 南京 16:57 0小时20分 64公里
G7316 高铁 杭州 14:00 上海虹桥 15:07 终点站 上海虹桥 15:07 1小时7分 169公里
G41 高铁 北京南 09:33 上海虹桥 15:08 15:12 杭州 16:17 6小时44分 1487公里
D3032/D3033 动车 合肥 18:25 上海虹桥 00:00 15:10 汉口 21:12 2小时47分 364公里
G7408 高铁 蚌埠南 17:36 上海虹桥 00:00 15:10 徐州东 18:14 0小时38分 156公里
D3104 动车 杭州东 13:52 上海虹桥 15:12 终点站 上海虹桥 15:12 1小时20分 159公里
D3008/D3005 动车 合肥 11:58 上海虹桥 15:17 终点站 上海虹桥 15:17 3小时19分 465公里
G44 高铁 杭州 14:12 上海虹桥 15:17 15:24 北京南 21:14 7小时2分 1487公里
D3054/D3051 动车 合肥 12:08 上海虹桥 15:18 终点站 上海虹桥 15:18 3小时10分 449公里
G148 高铁 德州东 19:43 上海虹桥 00:00 15:19 北京南 20:56 1小时13分 314公里
D381 动车 上海虹桥 15:21 上海虹桥 始发站 15:21 福州南 22:09 6小时48分 883公里
D5678/D5679 动车 杭州 13:55 上海虹桥 15:22 15:24 合肥 19:17 5小时22分 634公里
G7514 高铁 杭州东 14:30 上海虹桥 15:29 终点站 上海虹桥 15:29 0小时59分 159公里
G7317 高铁 上海虹桥 15:30 上海虹桥 始发站 15:30 杭州 16:35 1小时5分 169公里
G7135 高铁 南京 13:30 上海虹桥 15:32 终点站 上海虹桥 15:32 2小时2分 301公里
D5663 动车 杭州 17:00 上海虹桥 00:00 15:35 金华西 18:37 1小时37分 187公里
D294/D291 动车 徐州 11:51 上海虹桥 15:37 终点站 上海虹桥 15:37 3小时46分 641公里
D3103 动车 上海虹桥 15:40 上海虹桥 始发站 15:40 福州南 22:24 6小时44分 883公里
D94 动车 南昌 08:58 上海虹桥 15:42 终点站 上海虹桥 15:42 6小时44分 809公里
G117 高铁 北京南 09:44 上海虹桥 15:42 终点站 上海虹桥 15:42 5小时58分 1318公里
G119 高铁 北京南 10:05 上海虹桥 15:50 终点站 上海虹桥 15:50 5小时45分 1318公里
D3052/D3053 动车 合肥 19:15 上海虹桥 00:00 15:52 汉口 21:55 2小时40分 364公里
G15 高铁 北京南 11:00 上海虹桥 15:55 终点站 上海虹桥 15:55 4小时55分 1318公里
G7519 高铁 上海虹桥 16:00 上海虹桥 始发站 16:00 宁波 17:58 1小时58分 314公里
G20 高铁 济南西 19:37 上海虹桥 00:00 16:00 北京南 21:09 1小时32分 406公里
D628/D625 动车 徐州 10:48 上海虹桥 16:00 终点站 上海虹桥 16:00 5小时12分 641公里
G7318 高铁 杭州 15:00 上海虹桥 16:04 终点站 上海虹桥 16:04 1小时4分 169公里
G150 高铁 德州东 20:21 上海虹桥 00:00 16:05 北京南 21:41 1小时20分 314公里
D3014/D3015 动车 合肥 19:27 上海虹桥 00:00 16:05 汉口 22:02 2小时35分 364公里
G213 高铁 天津西 10:44 上海虹桥 16:07 终点站 上海虹桥 16:07 5小时23分 1213公里
D3044/D3041 动车 合肥 12:29 上海虹桥 16:07 终点站 上海虹桥 16:07 3小时38分 465公里
D93 动车 鹰潭 21:37 上海虹桥 00:00 16:10 南昌 22:42 1小时5分 144公里
D292/D293 动车 徐州 20:14 上海虹桥 00:00 16:10 郑州 22:55 2小时41分 349公里
G232/G229 高铁 淄博 11:18 上海虹桥 16:13 终点站 上海虹桥 16:13 4小时55分 1025公里
G7138 高铁 镇江 17:55 上海虹桥 00:00 16:14 南京 18:15 0小时20分 64公里
D679 动车 鹰潭 22:17 上海虹桥 00:00 16:15 南昌 23:41 1小时24分 144公里
G7137 高铁 南京 14:19 上海虹桥 16:18 终点站 上海虹桥 16:18 1小时59分 301公里
G121 高铁 北京南 10:45 上海虹桥 16:19 终点站 上海虹桥 16:19 5小时34分 1318公里
G152 高铁 天津南 21:24 上海虹桥 00:00 16:20 北京南 21:58 0小时34分 122公里
G7319 高铁 上海虹桥 16:30 上海虹桥 始发站 16:30 杭州 17:42 1小时12分 169公里
G234/G235 高铁 淄博 21:04 上海虹桥 00:00 16:31 青岛 23:02 1小时58分 283公里
D3088/D3085 动车 合肥 13:01 上海虹桥 16:31 终点站 上海虹桥 16:31 3小时30分 449公里
D5484/D5481 动车 合肥 13:06 上海虹桥 16:37 16:40 温州南 21:11 8小时5分 1054公里
G216 高铁 济南西 20:36 上海虹桥 00:00 16:38 天津西 21:59 1小时23分 301公里
G7140 高铁 丹阳 18:18 上海虹桥 00:00 16:38 南京 18:47 0小时29分 91公里
D3120 动车 嘉兴南 15:59 上海虹桥 16:38 终点站 上海虹桥 16:38 0小时39分 84公里
G123 高铁 北京南 11:05 上海虹桥 16:42 终点站 上海虹桥 16:42 5小时37分 1318公里
G7139 高铁 南京 14:45 上海虹桥 16:45 终点站 上海虹桥 16:45 2小时0分 301公里
G125 高铁 北京南 11:13 上海虹桥 16:50 终点站 上海虹桥 16:50 5小时37分 1318公里
D3086/D3087 动车 合肥 19:54 上海虹桥 00:00 16:52 汉口 22:41 2小时47分 364公里
D674 动车 南昌 10:18 上海虹桥 16:56 终点站 上海虹桥 16:56 6小时38分 809公里
G22 高铁 济南西 20:44 上海虹桥 00:00 17:00 北京南 22:16 1小时32分 406公里
D3042/D3043 动车 合肥 20:23 上海虹桥 00:00 17:04 汉口 23:00 2小时37分 364公里
D626/D627 动车 徐州 21:53 上海虹桥 00:00 17:07 郑州 00:53 3小时0分 349公里
D3208 动车 杭州东 15:56 上海虹桥 17:07 终点站 上海虹桥 17:07 1小时11分 159公里
G7320 高铁 杭州 16:00 上海虹桥 17:12 终点站 上海虹桥 17:12 1小时12分 169公里
G7583 高铁 常州 16:06 上海虹桥 17:12 17:14 宁波 19:21 3小时15分 479公里
G154 高铁 济南西 21:05 上海虹桥 00:00 17:14 北京南 22:43 1小时38分 406公里
G127 高铁 北京南 11:35 上海虹桥 17:15 终点站 上海虹桥 17:15 5小时40分 1318公里
G7141 高铁 南京 15:24 上海虹桥 17:17 终点站 上海虹桥 17:17 1小时53分 301公里
G7142 高铁 镇江 18:58 上海虹桥 00:00 17:18 南京 19:19 0小时21分 64公里
G156 高铁 德州东 21:35 上海虹桥 00:00 17:19 北京南 22:55 1小时20分 314公里
G7364 高铁 杭州 16:18 上海虹桥 17:24 17:26 上海 17:50 1小时32分 202公里
D3048/D3045 动车 合肥 14:22 上海虹桥 17:25 终点站 上海虹桥 17:25 3小时3分 465公里
G7321 高铁 上海虹桥 17:30 上海虹桥 始发站 17:30 杭州 18:42 1小时12分 169公里
G7518 高铁 杭州东 16:37 上海虹桥 17:30 终点站 上海虹桥 17:30 0小时53分 159公里
D5432 动车 宿州东 21:31 上海虹桥 17:35 17:48 徐州 22:21 0小时50分 83公里
D5455/D5458 动车 合肥 13:46 上海虹桥 17:36 17:41 温州南 21:50 8小时4分 1054公里
D635 动车 鹰潭 23:46 上海虹桥 00:00 17:36 南昌 00:50 1小时4分 144公里
G158 高铁 济南西 21:40 上海虹桥 00:00 17:36 北京南 23:19 1小时39分 406公里
D3046/D3047 动车 合肥 21:05 上海虹桥 00:00 17:47 汉口 23:39 2小时34分 364公里
G129 高铁 北京南 12:04 上海虹桥 17:48 终点站 上海虹桥 17:48 5小时44分 1318公里
D3137/D3136 动车 镇江 20:07 上海虹桥 17:49 17:52 南京 20:29 0小时22分 64公里
D673 动车 鹰潭 00:40 上海虹桥 00:00 17:49 南昌 02:11 1小时31分 144公里
G160 高铁 德州东 22:11 上海虹桥 00:00 17:55 北京南 23:24 1小时13分 314公里
D638 动车 南昌 10:57 上海虹桥 17:56 终点站 上海虹桥 17:56 6小时59分 809公里
G1226/G1227 高铁 天津西 12:40 上海虹桥 17:59 终点站 上海虹桥 17:59 5小时19分 1213公里
G7341/G7344 高铁 杭州 19:32 上海虹桥 00:00 18:05 南京南 21:14 1小时42分 259公里
D362 动车 宿州东 21:22 上海虹桥 00:00 18:07 济南西 23:06 1小时44分 354公里
G7144 高铁 镇江 19:48 上海虹桥 00:00 18:09 南京 20:09 0小时21分 64公里
G7322 高铁 杭州 17:00 上海虹桥 18:12 终点站 上海虹桥 18:12 1小时12分 169公里
D5456 动车 镇江 20:36 上海虹桥 18:18 18:23 南京 20:59 0小时23分 64公里
G7143 高铁 南京 16:23 上海虹桥 18:22 终点站 上海虹桥 18:22 1小时59分 301公里
D315 动车 北京南 08:18 上海虹桥 18:25 终点站 上海虹桥 18:25 10小时7分 1318公里
G7520 高铁 杭州东 17:29 上海虹桥 18:29 终点站 上海虹桥 18:29 1小时0分 159公里
G7363 高铁 上海 18:08 上海虹桥 18:30 18:34 杭州 19:40 1小时32分 202公里
G7323 高铁 上海虹桥 18:30 上海虹桥 始发站 18:30 杭州 19:35 1小时5分 169公里
G678/G675 高铁 合肥 16:01 上海虹桥 18:35 终点站 上海虹桥 18:35 2小时34分 449公里
G135 高铁 北京南 13:00 上海虹桥 18:40 终点站 上海虹桥 18:40 5小时40分 1318公里
D671 动车 鹰潭 00:48 上海虹桥 00:00 18:41 南昌 02:18 1小时30分 144公里
D3210 动车 余杭 17:39 上海虹桥 18:43 终点站 上海虹桥 18:43 1小时4分 144公里
D637 动车 鹰潭 01:15 上海虹桥 00:00 18:46 南昌 02:40 1小时25分 144公里
G3 高铁 北京南 14:00 上海虹桥 18:48 终点站 上海虹桥 18:48 4小时48分 1318公里
G7590 高铁 蚌埠南 21:34 上海虹桥 18:51 19:04 徐州东 22:12 0小时38分 156公里
G7145 高铁 南京 16:52 上海虹桥 18:51 终点站 上海虹桥 18:51 1小时59分 301公里
G7146 高铁 常州 20:13 上海虹桥 00:00 18:53 南京 20:52 0小时39分 136公里
G137 高铁 北京南 13:06 上海虹桥 18:53 终点站 上海虹桥 18:53 5小时47分 1318公里
D2282 动车 镇江 21:23 上海虹桥 19:00 19:05 南京 21:47 0小时24分 64公里
G7525 高铁 上海虹桥 19:00 上海虹桥 始发站 19:00 温州南 22:45 3小时45分 589公里
D633 动车 鹰潭 02:03 上海虹桥 00:00 19:05 南昌 03:28 1小时25分 144公里
G7324 高铁 杭州 18:00 上海虹桥 19:07 终点站 上海虹桥 19:07 1小时7分 169公里
G1251/G1254 高铁 天津西 13:40 上海虹桥 19:08 终点站 上海虹桥 19:08 5小时28分 1213公里
G7582 高铁 镇江 21:04 上海虹桥 19:17 19:25 南京 21:24 0小时20分 64公里
G139 高铁 北京南 13:40 上海虹桥 19:20 终点站 上海虹桥 19:20 5小时40分 1318公里
G7561 高铁 上海虹桥 19:24 上海虹桥 始发站 19:24 温州南 22:57 3小时33分 589公里
D3004/D3001 动车 合肥 15:46 上海虹桥 19:24 终点站 上海虹桥 19:24 3小时38分 465公里
G7522 高铁 嘉兴南 18:53 上海虹桥 19:27 终点站 上海虹桥 19:27 0小时34分 84公里
G7325 高铁 上海虹桥 19:30 上海虹桥 始发站 19:30 杭州 20:41 1小时11分 169公里
G43 高铁 北京南 14:05 上海虹桥 19:35 19:40 杭州东 20:39 6小时34分 1477公里
G7198 高铁 昆山南 19:59 上海虹桥 00:00 19:40 南京南 21:23 1小时24分 245公里
D5654 动车 杭州 18:25 上海虹桥 19:41 终点站 上海虹桥 19:41 1小时16分 169公里
D5692 动车 杭州 18:36 上海虹桥 19:46 19:49 南京 22:15 3小时39分 470公里
D3058/D3055 动车 合肥 16:19 上海虹桥 19:47 终点站 上海虹桥 19:47 3小时28分 465公里
G141 高铁 北京南 14:16 上海虹桥 19:47 终点站 上海虹桥 19:47 5小时31分 1318公里
G7274/G7271 高铁 合肥 17:03 上海虹桥 19:51 终点站 上海虹桥 19:51 2小时48分 449公里
G215 高铁 天津西 14:42 上海虹桥 19:55 终点站 上海虹桥 19:55 5小时13分 1213公里
D5590 动车 镇江 22:05 上海虹桥 19:56 20:06 南京南 22:35 0小时30分 74公里
G17 高铁 北京南 15:00 上海虹桥 19:59 终点站 上海虹桥 19:59 4小时59分 1318公里
G7527 高铁 上海虹桥 20:00 上海虹桥 始发站 20:00 宁波 22:05 2小时5分 314公里
D107/D106 动车 长沙 10:35 上海虹桥 20:01 终点站 上海虹桥 20:01 9小时26分 1169公里
D630/D631 动车 徐州 23:44 上海虹桥 00:00 20:04 郑州 02:58 3小时14分 349公里
G7326 高铁 杭州 19:00 上海虹桥 20:07 终点站 上海虹桥 20:07 1小时7分 169公里
G578/G575 高铁 合肥 17:27 上海虹桥 20:11 终点站 上海虹桥 20:11 2小时44分 449公里
G7542 高铁 嘉兴南 19:43 上海虹桥 20:12 终点站 上海虹桥 20:12 0小时29分 84公里
G1212/G1213 高铁 天津西 14:46 上海虹桥 20:18 终点站 上海虹桥 20:18 5小时32分 1213公里
D3108 动车 余杭 19:21 上海虹桥 20:20 终点站 上海虹桥 20:20 0小时59分 144公里
G600/G597 高铁 合肥 17:50 上海虹桥 20:25 终点站 上海虹桥 20:25 2小时35分 449公里
G7524 高铁 杭州东 19:32 上海虹桥 20:25 终点站 上海虹桥 20:25 0小时53分 159公里
D652/D653 动车 徐州 00:04 上海虹桥 00:00 20:26 郑州 03:06 3小时2分 349公里
G7559 高铁 上海虹桥 20:30 上海虹桥 始发站 20:30 杭州东 21:36 1小时6分 159公里
G143 高铁 北京南 14:41 上海虹桥 20:31 终点站 上海虹桥 20:31 5小时50分 1318公里
G7147 高铁 南京 18:34 上海虹桥 20:34 终点站 上海虹桥 20:34 2小时0分 301公里
D5603/D5602 动车 杭州 19:11 上海虹桥 20:36 终点站 上海虹桥 20:36 1小时25分 169公里
G7148 高铁 镇江 22:15 上海虹桥 00:00 20:36 南京 22:35 0小时20分 64公里
G228/G225 高铁 淄博 15:46 上海虹桥 20:45 终点站 上海虹桥 20:45 4小时59分 1025公里
D3133/D3132 动车 龙岩 11:00 上海虹桥 20:47 终点站 上海虹桥 20:47 9小时47分 1265公里
D2214/D2211 动车 合肥 17:17 上海虹桥 20:52 终点站 上海虹桥 20:52 3小时35分 465公里
D2284 动车 深圳北 08:45 上海虹桥 20:57 终点站 上海虹桥 20:57 12小时12分 1623公里
D3066/D3063 动车 合肥 17:34 上海虹桥 20:58 终点站 上海虹桥 20:58 3小时24分 465公里
D319 动车 北京南 11:40 上海虹桥 20:59 终点站 上海虹桥 20:59 9小时19分 1318公里
G7327 高铁 上海虹桥 21:00 上海虹桥 始发站 21:00 杭州 22:12 1小时12分 169公里
D98 动车 南昌 14:35 上海虹桥 21:02 终点站 上海虹桥 21:02 6小时27分 809公里
G7328 高铁 杭州 20:00 上海虹桥 21:07 终点站 上海虹桥 21:07 1小时7分 169公里
G145 高铁 北京南 15:29 上海虹桥 21:07 终点站 上海虹桥 21:07 5小时38分 1318公里
D5465/D5468 动车 合肥 17:39 上海虹桥 21:08 终点站 上海虹桥 21:08 3小时29分 465公里
G7150 高铁 镇江 22:42 上海虹桥 00:00 21:10 南京 23:02 0小时20分 64公里
G7149 高铁 南京 19:12 上海虹桥 21:12 终点站 上海虹桥 21:12 2小时0分 301公里
G19 高铁 北京南 16:00 上海虹桥 21:14 终点站 上海虹桥 21:14 5小时14分 1318公里
D647/D646 动车 长沙 11:06 上海虹桥 21:15 终点站 上海虹桥 21:15 10小时9分 1169公里
G7188/G7185 高铁 合肥 17:22 上海虹桥 21:17 终点站 上海虹桥 21:17 3小时55分 465公里
D3206 动车 嘉兴南 20:52 上海虹桥 21:25 终点站 上海虹桥 21:25 0小时33分 84公里
G1202/G1203 高铁 天津西 15:43 上海虹桥 21:26 终点站 上海虹桥 21:26 5小时43分 1213公里
D5488/D5485 动车 合肥 18:03 上海虹桥 21:29 终点站 上海虹桥 21:29 3小时26分 465公里
G7196 高铁 昆山南 21:49 上海虹桥 00:00 21:30 南京南 23:11 1小时22分 245公里
G7329 高铁 上海虹桥 21:31 上海虹桥 始发站 21:31 杭州 22:36 1小时5分 169公里
G2524/G2521 高铁 合肥 17:58 上海虹桥 21:32 终点站 上海虹桥 21:32 3小时34分 449公里
G7151 高铁 南京 19:43 上海虹桥 21:35 终点站 上海虹桥 21:35 1小时52分 301公里
G7194 高铁 无锡 22:20 上海虹桥 00:00 21:36 南京南 23:16 0小时56分 185公里
D3114 动车 嘉兴南 21:08 上海虹桥 21:41 终点站 上海虹桥 21:41 0小时33分 84公里
G147 高铁 北京南 16:10 上海虹桥 21:50 终点站 上海虹桥 21:50 5小时40分 1318公里
D5664 动车 杭州 20:34 上海虹桥 21:50 终点站 上海虹桥 21:50 1小时16分 169公里
D3092/D3089 动车 合肥 18:45 上海虹桥 21:55 终点站 上海虹桥 21:55 3小时10分 449公里
D3074/D3071 动车 合肥 18:30 上海虹桥 21:56 终点站 上海虹桥 21:56 3小时26分 465公里
D3202 动车 余杭 20:56 上海虹桥 22:00 终点站 上海虹桥 22:00 1小时4分 144公里
G149 高铁 北京南 16:15 上海虹桥 22:01 终点站 上海虹桥 22:01 5小时46分 1318公里
D3204 动车 杭州东 20:57 上海虹桥 22:07 终点站 上海虹桥 22:07 1小时10分 159公里
G1230/G1231 高铁 天津西 16:49 上海虹桥 22:07 终点站 上海虹桥 22:07 5小时18分 1213公里
D641/D644 动车 株洲 08:41 上海虹桥 00:00 22:08 长沙 09:21 0小时40分 52公里
D3024/D3021 动车 合肥 18:52 上海虹桥 22:09 终点站 上海虹桥 22:09 3小时17分 465公里
D2286 动车 深圳北 09:55 上海虹桥 22:12 终点站 上海虹桥 22:12 12小时17分 1623公里
D2204/D2201 动车 合肥 18:58 上海虹桥 22:15 终点站 上海虹桥 22:15 3小时17分 465公里
D645/D648 动车 株洲 10:03 上海虹桥 00:00 22:15 长沙 10:43 0小时40分 52公里
D284/D281 动车 徐州 17:08 上海虹桥 22:21 终点站 上海虹桥 22:21 5小时13分 641公里
D5560 动车 嘉兴南 21:49 上海虹桥 22:22 终点站 上海虹桥 22:22 0小时33分 84公里
G7528 高铁 嘉兴南 21:59 上海虹桥 22:27 终点站 上海虹桥 22:27 0小时28分 84公里
G21 高铁 北京南 17:00 上海虹桥 22:31 终点站 上海虹桥 22:31 5小时31分 1318公里
D3062/D3059 动车 合肥 19:13 上海虹桥 22:32 终点站 上海虹桥 22:32 3小时19分 465公里
D3106 动车 余杭 21:29 上海虹桥 22:37 终点站 上海虹桥 22:37 1小时8分 144公里
G1256/G1257 高铁 天津西 17:32 上海虹桥 22:42 终点站 上海虹桥 22:42 5小时10分 1213公里
G7330 高铁 杭州 21:49 上海虹桥 22:47 终点站 上海虹桥 22:47 0小时58分 169公里
D288/D285 动车 徐州 17:56 上海虹桥 22:48 终点站 上海虹桥 22:48 4小时52分 641公里
D2288 动车 深圳北 10:45 上海虹桥 22:58 终点站 上海虹桥 22:58 12小时13分 1623公里
G153 高铁 北京南 17:15 上海虹桥 23:00 终点站 上海虹桥 23:00 5小时45分 1318公里
D3070/D3067 动车 合肥 19:56 上海虹桥 23:03 终点站 上海虹桥 23:03 3小时7分 465公里
G236/G233 高铁 淄博 18:18 上海虹桥 23:04 终点站 上海虹桥 23:04 4小时46分 1025公里
D378 动车 嘉兴南 22:37 上海虹桥 23:10 终点站 上海虹桥 23:10 0小时33分 84公里
G155 高铁 北京南 17:40 上海虹桥 23:11 终点站 上海虹桥 23:11 5小时31分 1318公里
G157 高铁 北京南 17:45 上海虹桥 23:16 终点站 上海虹桥 23:16 5小时31分 1318公里
D677/D676 动车 南昌 15:40 上海虹桥 23:17 终点站 上海虹桥 23:17 7小时37分 809公里
G159 高铁 北京南 17:50 上海虹桥 23:21 终点站 上海虹桥 23:21 5小时31分 1318公里
G7270/G7267 高铁 合肥 21:00 上海虹桥 23:27 终点站 上海虹桥 23:27 2小时27分 449公里

最新线路查询:

揭阳-赣州无锡-文登临沂-新沂轮台-西安轮台-深圳轮台-乌鲁木齐

最新车次查询:

K7017T188/T185K7018C2016L1294K712/K709K316/K317K770/K767

最新站点查询:

北京南深圳天津八仙筒广州东东莞惠州绍兴汉口湘潭

友情链接:

返回火车时刻表首页